Пройдемся по личному....

06.02.11                 //Друзья.//
Для меня слово "друзья"-это тоже очень личное. И как человек, не имеющий друзей, вообще может существовать? Многие люди любят одиночество, им в трудную минуту не нужна поддержка близкий. но как же без неё? Я этого не понимаю, и по этому без общения, без окружающих, в одиночестве мне как-то не по себе.
Я не люблю ссориться с друзьями, потому что не могу, когда со мной не разговаривают, злятся на меня. Мне нужны люди, которым я могла бы доверять, которые понимали бы меня и не просили  меня измениться (ну как я могу изменить себя?ну если же вы со мной общаетесь, то принимайте меня такой какая есть). Время от времени, мне нужен близкий человек, который бы меня выслушал, смог помочь и поддержать. У меня есть несколько людей на примете. Я вас о них расскажу, а вы судите сами.
1. Самый близкий и любимый человек - это Алина. Она замечательная. Вот про кого я говорила, что умеет понять и поддержать, когда тебе это нужно. Она очень общительная и забавная. Местами эгоистка, но мы ведь все не идеальны. Она любит поспорить и тоже бывает не права. Когда посремся и виновата частями и она, ведь никогда первая не подойдет и не извиниться. И это меня бесит. Многие считают её недотрогой (недоступной, как андрей говорит), но уверяю это далеко не так. Она очень милая, красивая, хоть постоянно ходит и твердит о своих недостатках. Её называют пафасной (я теперь тоже так считаю), т.к. ....(блин даже сама толком не могу объяснить).                 С своем пенале всегда носит зеркальцо и всегда поправляет челку (тут на днях у неё спросила, чтобы она делала если бы потеряла его, ....она бы умерла). Но если сложить все её минусы и плюсы - то она прекрасный друг.    Вот щас сижу и вспоминаю, как мы с тобой начали общаться. ээээ... черт я даже не помню.Но когда ты сказала, что раньше в младших классах ты меня боялась, я вообще была в шоке) Нам с тобой нравятся одни и те же мальчики, да и не только в этом наше вкусы совпадают. Ты обо мне знаешь просто все (у меня даже мама столько не знает, сколько ты). Мы частенько друг друга бесим, но это наверно у всех бывает) Ты очень хорошая и я очень люблю тебя)*

2.Мария-прекрасный человек, очень спокойная и милая. С ней всегда приятно поговорить, да и просто поспорить, так как её просто невозможно вывести из себя (но и такое тоже бывает, но очень очень редко). Мы с ней дружим еще с первого класса, но эта дружба началась, как то не очень мило)) Отличено помню, как на первое сентября она меня просто затыкала своими гладиолусами, и меня это взбесило. но зато не помню, что было дальше. Но все равно так то подружились и очень сильно) Ты хорошая и я люблю тебя)
3. Женя. Это человек, который за пять минут общения может вывести из себя. Так хорошо начали общаться только в этом году, но за это короткое время уже успели сильно подружиться. Она обожает шутить, но меня просто бесит, когда она надо мной прикалывается. Мы и раньше уже в младших классах неплохо общались, но как то я заняла у неё 50 копеек и все забывала ей отдать, так из-за этого она перестала с ними общаться и сильно наделась. Месяц назад как-то рассказала ей об этом, дак она угорала долго. Она не злопамятная и быстро отходчивая, и очень хорошая!

4. Ира. Познакомились года 3 назад, но сейчас лучшие друзья. У нас рядом дачи, т.ч. большую часть лета проводим вместе.(летом ведь бывает скучно, ну дак от безделья я стала её женой, она мой муж, у нас там кажется и дети есть)Я про неё уже достаточно писала в других сообщениях. Отрывки:Ира - человек не ординарный и ни на кого не похожий. Она может понравиться сразу или ты её возненавидишь (одно из двух, без вариантов и не в обиду сказано). Она удивительная, но со своими тараканами в голове.(сообщение:"Выходные");Она удивительная, хоть и немного странная. Она хорошая, хоть и с характером. Любит спорить, но и умеет уступать. Очень вспыльчивая, но быстро отходчивая. Веселая, но серьезная. Она имеет свое мнение, никогда не говорит за глаза. Её прямота, вот что мне в ней нравится. Она другая, не на кого не похожая, со своими мыслями. И со своей головой полной идей и сюрпризов.(сообщение:"Ира.Ей 16")   


 5.Саша.В блоге я про неё писала уже тоже достаточно, так что думаю, что первое ощущение о ней сложилось.Отрывки:Саша - ооо...это без башенный человек. Она сумасшедшая, но именно за это я её люблю. Часто в депрессиях, но когда из них выходит...ооо держите её)хахха  Когда идет по улице, всегда глазеет на красивых мальчиков, а если он идет еще и с девчонкой, то её она просто обосрет) К ней нужен свой подход. Ей нужно иногда давай отпор и останавливать. Ну вообщем понятно, что она с причудами, но она очень хорошая.("выходные");А помнишь как мы с тобой знакомились?да это было смешно) Мы боялись даже подойти друг к другу, а сейчас даже не подумаешь, что мы были такими стеснительными.) А теперь летом без тебя даже скучно. Мы с тобой совсем разные (разный характер, взгляды на жизнь), но может именно по этому мы так подружились.("ДР Саши")
  ну просто не могла её не выставить)
6.Марина. Это самый веселый человек, которого я только встречала. Она может развеселить, поднять настроение, если тебе совсем хреново. С ней просто не возможно скучать. правда частенько она меня бесит, но это бывает не так часто) Она очень открытая и добрая. Часто жалуется на свои недостатки и никогда не носит юбку(её никак не заставить её надеть, но летом я постараюсь). Каждый год, после НГ я приезжаю к ней в гости. Мы бесимся, прикалываемся, да и просто угораем над всем. Вообщем с ней приятно проводить время, она хорошая!*
7.Настя. Познакомились относительно не давно, да и виделись всего один раз. Начали общаться в контакте, и честно говоря, совсем по другому тебя представляла. Думала, что ты милая пай девочка.хахаха(не в обиду сказанно), но при встречи оказалось все на оборот. Ты живая, взбалмошная,веселая, от тебя не знаешь , что ожидать.вообщем ты охренительная.*
8.Оксана. Меня с ней познакомила Алина. Честно говорю, когда шли встречаться, я как то волновалась и боялась тебе не понравиться. Но мы хорошо подружились и провели отлично время. С тобой приятно общаться. Ты веселая,красивая,хорошая) А помнишь, когда мы стояли фоткались, парень к нам подошел с цветами? Я охренела и сначала даже его испугалась. Жалко, что букетик не подарил) Надо будет еще обязательно встретиться. Погулять.

 Помнишь его?)

  Надеюсь никого не обидела. Писала только правду.***
          
Мне как то не пришлось думать с чего начать, да и вообще что написать!Первым делом вспоминая саму себя, я наталкиваюсь на мысль, что я просто копия своих родителей!Мамины глаза, папин характер!Вот только одно не сходится - это цвет волос!)Смотря на нас с сестрой сам собой возникает вопрос: это точно моя семья?))
Я с сестрой!знаю качество не очень..но фотка моя любимая)


мне 5 лет)по-мойму милая


Ну тут просто нельзя начать с другого, как не вспомнить о маме с папой. Дорогие мне люди, без которых жизнь моя была бы вовсе не такой счастливой, как сейчас. 
Стыдно признаться, но местами я их просто ненавижу. Но так бывает по-мойму у всех подростков. Каждый любящий родитель опекает своего ребенка. Но кому из беззаботных ребят это по душе? Вот и я не исключение. Так же как и все я злюсь на близких, когда меня отчитывают, или хуже того, говорят, что я не права.

Но как можно их не любить? Они же лучшие в мире, а хотя нет не в мире......они просто лучшие! И каждый ребенок , я уверена, на вопрос: Как он относится к своим родителям?, просто и не многословно ответит - Я их обожаю!



мой папа


Комментариев нет:

Отправить комментарий