дневник.

10.04.11                                            //Бред//
Сегодня решила покидать сюда картинок, которые мне понравились. Конечно понимаю, что это никому не нужно, но все же, пусть будут!
(1)

Частенько у меня возникает такое желание(2)

детство(3)

(4)

(5)

кому это относится, тот поймет)(6)

(7)

(8)

(9)

(10)

подрастете, поймете_(11)

(12)

(13)

(14)

(15)

(16)

многие картинки у меня с чем-то ассоциируются в жизни, и этим они мне и понравились_

14.03.11                                            //Весна?//
Как понимать тот утренний дождь, что сегодня шел на улице? приближение весны? или, как всегда, перемены погоды? (хочу, чтобы по-скорее растаял снег и не было луж во всю дорогу)
От погоды можно ожидать чего угодно, вплоть до того, что сейчас светит солнце и тает снег, а завтра снова снегопад и лед на асфальте. Но хочется по-скорее уже теплых денечков и никакого снега!

07/08.03.11                                // Лизин день// //8 марта//
Лучший день в году. Сегодня можно не делать ничего и никто тебе в ответ ничего не скажет, так как ты девушка. Сегодня вся ответственность перекладывается на сильный пол, на плечи мужчин. И знаете это приятно, когда за тобой ухаживают. 
Поздравляю все девушек, а главную конечно в особенности (МОЮ МАМОЧКУ) с 8 марта. Чтобы этот день принес вам только радости и любви. 
Так же вчера был ДР у Лизы (моя любимая собачка), и я его пропустила, так как меня не было дома ( ездила в гости к двоюродной сестре). Ей уже 10 лет. и только не считайте её старушкой. Это совсем не так. Она так же как и раньше носится везде, играет в игрушки, ну вообщем она нескончаемый заряд энергии. И больше всего я ненавижу, когда моя мама её называет старушкой, мне даже как то не по-себе становится. Меня не было всего три дня, но как она меня встречала,как будто не видела 10 лет. Люблю тебя. С ДР Лиза)*

С 8 марта, мои хорошие)*

06,02,11                                              //ДР Саши//
С этом месяце День Рожденье за ДР. Все что ли решили родиться в начале года?)
Сегодня именинница Саша. Жаль, что в этот радостный день для тебя, мы даже не встретились и я не могу тебя поздравить лично, но все же я думаю тебе это будет приятно. 
Я поздравляю тебя моя зайка с ДР. Я желая тебе самой незабываемой любви, удачи и, конечно, везения по жизни. Ты достойна только лучшего. Пусть твое настроение всегда будет отличное, и никакие мальчики тебе его не испортят. Забудь про эти депрессии и просто радуйся жизни! Ты достойна самого лучшего, потому что ты очень хорошая, но чокнутая)
А помнишь как мы с тобой знакомились?да это было смешно) Мы боялись даже подойти друг к другу, а сейчас даже не подумаешь, что мы были такими стеснительными.) А теперь летом без тебя даже скучно. Мы с тобой совсем разные (разный характер, взгляды на жизнь), но может именно по этому мы так подружились.
Ты хорошая и я люблю тебя)С ДР.






       Выложила мои любимые фотки)С днем Рождения*)


27.01.11                                                //Ира. Ей 16//
Ну и угадайте какой сегодня день)Я уверена, что не знаете)Честно говоря, я тоже только сегодня вспомнила, что у Иры день Рождения.(Ирочка за ранее извиняюсь. У меня просто память плохая) Ей сегодня 16. Она уже большая. Я желаю ей только самого хорошего в жизни и уж поверьте, кто как не она этого заслуживает. Она удивительная, хоть и немного странная. Она хорошая, хоть и с характером. Любит спорить, но и умеет уступать. Очень вспыльчивая, но быстро отходчивая. Веселая, но серьезная. Она имеет свое мнение, никогда не говорит за глаза. Её прямота, вот что мне в ней нравится. Она другая, не на кого не похожая, со своими мыслями. И со своей головой полной идей и сюрпризов.
Так что-то я отошла от темы. Ну дак вот, я желаю, чтобы этот праздник Ира у тебя был самым лучшим и веселым. И чтобы ты его никогда не забыла. Будь счастлива и любима!
Люблю тебя)



//30.12.10//
И вот опять так же не заметно  и быстро пролетел этот год! Настает год кролика! Осталась неделя до следующего года, а у меня даже нету новогоднего настроения!Наверно просто потому  что я не вижу смысла в этом празднике! Не люблю почему то его. 
Родители мои очень часто в новогоднюю ночь работают ( а в меня с детства закладывали, что НГ это семейный праздник, что его нужно проводить в кругу семьи), застолье и без родителей- это уже не то! Пьянка с друзьями- это тоже не моё, да и с друзьями я такими не вожусь!
Может, конечно, когда повзрослею, по настоящему влюблюсь, добьюсь чего-то в жизни, я и полюблю НГ, но пока он не для меня!
Новогоднее настроение
В воздухе уже во всю летает НГ! Проходя по улице, мимо магазин, где продают елки просто нельзя не почувствовать этот запах, запах елки (боже опять этот запах, его не спутаешь ни с чем). Заходя в магазин люди судорожно покупают зеленый горошик на оливье. Везде гирлянды, дождик, хлопушки. Люди ходят по магазинам в поисках самых лучших подарков для своих близких ( и это головная боль, снова подарки, снова думать что подарить)
Выбор подарков
Канун НГ. Перед нами стоит огромная задача- это выбор подарков! И при этом деле не хочется упасть лицом в грязь, хочется сделать приятное своим близким, порадовать их. Но при этом подарить самый лучший подарок, и главное нужный. 
Нам ведь делать нечего в НГ.
Как и в том году, несколько дней я отдыхала у марины (уточняю. марина- это удивительный человек, нереально веселый и по этому с ней никогда не бывает скучно). Ну мы, как всегда дома не сидели, шлялись по улице и трепались, о чем только  можно. Ей можно рассказать все , что угодно и не бояться, что она о тебе не так подумает. Она просто без башенный человек одним словом. Ну дак вот придя домой под вечер, до нитки мокрыми и холодными, покушая, мы долго не ложились спать, от смеха разрывался живот, да и маринимым родителям мы в конец надоели)



2 комментария:

  1. маринушечечка25 января 2011 г. в 11:29

    Спасибочки Настенька что ты меня не забываешь)***




    И родителям мы не надоели , просто они не в духе были.

    ОтветитьУдалить
  2. ну как тебя забудешь))
    ну ладно может и не надоели!))ну если тока немного)

    ОтветитьУдалить