воскресенье, 27 февраля 2011 г.

//Перемены в жизни//

  Я такой человек, которому просто необходимы перемены. Мне нужно что-то новое, не примитивное. Мне быстро надоедает то, что совсем недавно привлекало. Мне нужны перемены не только окружающие меня (новые люди, интересные события), но и во мне самой.
  Я хочу покрасить и отрастить волосы. Так же мне надо менять и свой характер. Мне нужно научиться быть серьезной, нужно научить все доводить до конца, а то со мной часто случается, что берусь сразу за несколько дел и надоев, я их бросаю. У меня частенько меняются вкусы и предпочтения. Переменчивый характер с одной стороны хорошо, но с другой может быть и не очень. Нужна постоянность и определенность.
  Заглядывая в будущее, я даже не представляю, как я буду жить с мужем. Он мне быстро надоест и наскучит. и что дальше? Вообще то я хочу влюбиться один раз и навсегда, но с моим характером мне придется очень постараться. А как же работа?и она мне тоже надоест? Сейчас как раз передо мной стоит выбор профессии, но я не знаю чего я хочу, мне нужно выбрать такую профессию, которую я бы очень полюбила. Ведь если мне это будет не интересно и скучно, разве я смогу это делать качественно и увлеченно?
  Выход во всем этом - менять взгляды на жизнь, меня себя. Все теперь я постоянная и не ветреная)

2 комментария:

  1. хаха! мужа тоже можно поменять,если надоест!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. хороший пост:)
    да,перемены, мне кажется, нужны всем в какой-то момент)
    дерзай, уверена, у тебя всё получится:)

    ОтветитьУдалить